| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 85x60x45 см |
| Категория | узкая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | А |
| Программа хлопок | есть |
| Программа синтетика | есть |
| Программа верхняя одежда | есть |
| Программа экономичная Eco | есть |
| Программа шерсть | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Быстрая стирка за 15 мин | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка конца стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Вес | 56 кг |
| Электропотребление | 1,02 кВт/ч |
| Потребление воды | 39 л |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки