| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Тип управления | электронный |
| Материал бака | пластик |
| Двигатель | инверторный |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Ускоренная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Объем барабана | 40 л |
| Дисплей | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка люка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 50 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х42.5 см |
| Вес | 56.2 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки