| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | графит |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х42.5 см |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Режим "Антиаллергия" | есть |
| Режим "Деликатная стирка" | есть |
| Режим "Детские вещи" | есть |
| Режим ''Замачивание'' | есть |
| Режим "Очистка барабана" | есть |
| Режим ''Пятновыведение'' | есть |
| Режим "Синтетика" | есть |
| Режим "Стирка в холодной воде" | есть |
| "Ручная стирка'' шерсти | есть |
| Режим "Шерсть" | есть |
| Минипрограмма 30 минут | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за цикл | 49 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Функция "Защита от детей" | есть |
| Диаметр люка | 34 см |
| Направление открытия люка | налево |
| Материал двери | стекло / пластик |
| Таймер отложенного старта | 12 ч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Тип управления | электромеханический |
| Индикация этапов программы | есть |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки