| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х85х43.5 см |
| Дозагрузка белья | Stop&Add |
| Функция Пар | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Программы | стирка деликатных вещей, белое, быстрая Стирка 30 мин, детские вещи, шелк, освежить паром, смешанное, антиаллергия, синтетика, пуховики |
| Вес | 63.2 кг |
| Загрузка | 7 кг |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Регулируемые ножки | есть |
| Тип дисплея | LCD |
| Цвет | белый |
| Мотор | коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Отжим | 1200 об/мин |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки