| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип управления | электронное + поворотный регулятор |
| Дисплей | есть |
| Двигатель | стандартный |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Блокировка панели управления | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 24 ч |
| Система защиты от протечек | есть |
| Расход воды | 36 л/цикл |
| Потребляемая энергия | 0.9 кВт/ч |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки