| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х48х85 см |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Управление со смартфона | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Функции | Drum Clean+, функция Super Speed, Speed Option, задержка окончания цикла, StayClean Drawer, функция Air Wash, Smart Things |
| Защита | от детей, AquaProtect, Volt Control |
| Особенности конструкции | отсрочка конца программы стирки, генератор Eco Bubble, AI Control, тип барабана Swirl, автодиспенсер |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Подача пара | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 126 л |
| Количество программ стирки | 24 программы |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Энергопотребление | 0.15 кВт/ч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Программы | одежда для активного отдыха, воздушная стирка, постельное белье, облачный день, хлопок, цветные, деликатная стирка, слив/отжим, Drum Clean+, Е Хлопок, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, экономичная Eco, высокая скорость, синтетика, полотенца, Wash+Dry, шерсть, сушка хлопчатобумажных вещей, сушка синтетики, быстрая стирка (15 минут), гигиеническая обработка паром (Hygiene Steam) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки