| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Загрузка | 7 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип дисплея | AI Control |
| Мотор | инверторный |
| Стирка с паром | есть |
| Технология EcoBubble™ | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление за цикл | 1.05 кВт |
| Потребление воды за цикл | 42 л |
| Уровень шума стирки | 57 дБ |
| Уровень шума отжима | 75 дБ |
| Класс стирки | A |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Приложение Smart Things | есть |
| Лоток StayClean Drawer | есть |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Функция Drum Clean | есть |
| Выбор языка | есть |
| Мой цикл | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Система Volt Control | есть |
| Режим «Одежда для активного отдыха» | есть |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Цветные» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Е Хлопок» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Рубашки» | есть |
| Программа «Экономичная Eco» | есть |
| Программа «Полотенца» | есть |
| Быстрая стирка (15 минут) | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Программа «Слив/Отжим» | есть |
| Гигиеническая обработка паром (Hygiene Steam) | есть |
| Смешанная загрузка | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Тихая стирка | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Гаюариты (ШxВxГ) | 600х850х450 мм |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки