| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8х55х81.8 см |
| Вес | 29.6 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Рекомендованный вес навешиваемой двери | 2.5-5.5 кг |
| Высота ниши для встраивания | 82-87 см |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Количество программ | 5 (экономичная 50°C, интенсивная 70°C, Quick&Shine, мини 30' 35°C, Clean&Shine) |
| Температуры мытья | 35-50-65-70°С |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | LED |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 2 |
| Световой индикатор на полу LedSpot | есть |
| Панель управления | кнопки |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход электроэнергии | 0.73 кВт/ч |
| Расход воды | 11.9 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс сушки | A |
| Количество полок в верхней корзине | 2 шт |
| Половинная загрузка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки