| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Количество оборотов отжима | 1200 об/мин |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | хлопок, шерсть, микс/синтетика, антиаллергия, автоматическая, быстрая стирка 20 мин, рубашки, эко, дополнительное полоскание, самоочистка SterilTub |
| Дисплей | цифровой |
| Диапазон температур | 20-90°С |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Отключение отжима | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Отсрочка старта программы | 24 ч |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый), Water+ (добавление воды), PowerCare (интенсивная стирка) |
| Звуковой сигнал | SoftSound |
| Обработка паром | SteamTech |
| Возможность дозагрузки белья | StopAddGo |
| Мощность | 2000 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ребра жесткости | StableTech |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 85х60х43 см |
| Вес | 64,4 кг |
| Материал бака | карботек |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 57/75 дБ |
| Мотор | коллекторный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление за цикл | 0,75 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 153 кВт/ч |
| Расход воды за год | 9020 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки