| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 74 дБ |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 43 л |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Мотор | Inverter PowerDrive |
| Продолжительность программы при 60°С | 277 мин |
| Расход воды за год | 7260 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.73 кВт/ч |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 152 кВт/ч |
| Отсрочка старта | есть |
| Кнопка «Старт» | старт/пауза |
| Количество программ | 15 (хлопок, спорт, синтетика, шерсть, микс, детская одежда, эко 40–60°C, быстрая 15', суперчерное, Eco 20°C, пуховые вещи, антиаллергия, отжим, самоочистка SterilTub, полоскание) |
| Функции | Prewash, Skip spin |
| Функция пара | SteamTech, нагреватель в баке |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Холодная стирка | 15°C |
| Дозатор стиральных средств | с тремя отделениями |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 597х850х435 мм |
| Вес | 57 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность | 1700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки