| Бесплатная доставка |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Цвет загрузочного люка | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка (хлопок) | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов отжима | 1000 об./мин |
| Объем барабана | 42 л |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Количество программ | 16 шт |
| Дисплей | светодиодный |
| Хлопок | 20°С основные режимы |
| Быстрая стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Микс / Синтетика | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Автоматическая | есть |
| Спорт | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Режимы стирки SensoCare | TimeCare (быстрый) EcoCare (экологичный) AllergyCare (антиаллергия) |
| Звуковой сигнал SoftSound | есть |
| Присоединительная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Давление воды мин.-макс | 0.05-0.8 MПа |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85 х 60 х 43 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 57-74 дБ |
| Мотор | коллекторный |
| Специальная конструкция барабана | WaveActive |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс отжима | С |
| Расход электроэнергии в год | 153 кВтч |
| Расход воды за год | 9020 л |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.47 Вт |
| Тихая работа | да |
| Страна-производитель | Сербия |
Достойная модель.
недостатки не влияют на общее впечатление от пользования товаром, к покупке рекомендую, отлично стирает и отстирывает на маленьких температурах обычным порошком - что является преимуществом!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки