| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х41.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 1000/800/600/400 об/мин |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт |
| Потребление электроэнергии в год | 343.1 кВт |
| Расход воды | 47.5 л |
| Уровень шума при стирке | 61/77 дБ(А) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки