| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х45 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Количество программ стирки | 15 шт |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Стирка деликатных тканей | есть |
| Функция подачи пара | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 19 часов |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки