| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x420 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | D |
| Тип управления | поворотная ручка + кнопки |
| Материал бака | полипропилен |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Система защиты от протечек | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Вес | 54 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки