| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 6 кг |
| Ножки | регулируемые |
| Цвет | белый |
| Тип дисплея | Small Digit |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс производительности сушки | A |
| Программа "Отжим + Слив" | есть |
| Программа "Быстрая Стирка 30 мин" | есть |
| Программа "Полоскание + Отжим" | есть |
| Программа "White" | есть |
| Программа "Mixed/Magic" | есть |
| Программа "Synthetics" | есть |
| Программа "Cotton" | есть |
| Программа "Программа стирки хлопка 60°" | есть |
| Программа "Программа стирки пуховых вещей" | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х42.5 см |
| Вес | 57.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки