| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка хлопка | 5 кг |
| Объем барабана | 40 л |
| Тип мобильного подключения | NFC |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Интерфейс | светодиодный без дисплея |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ | 16 |
| Опции отложенного старта | 3/6/9 ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Годовое потребление энергии | 196 кВтч / цикл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Класс стирки | A |
| Вес брутто | 66 кг |
| Вес нетто | 64 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х432 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки