| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Число программ | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Задержка старта | есть |
| Диаметр люка | 440 мм |
| Поверхность барабана выполнена | в форме жемчужин |
| Удобный отсек для моющих средств | да |
| Материал бака | пластик |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Быстрая стирка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | поворотная ручка + кнопки |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | белый |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Программы | эко 20°C, микс, ручная стирка, синтетика, шерсть, ежедневная 60°C, рубашки, интенсивная, спортивная одежда, быстрая, хлопок 90°C, хлопок 40°C, хлопок 60°C |
| Индикация | индикация времени отложенного старта, индикация дополнительного полоскания, индикация выбора скорости отжима, индикация этапа программы |
| Максимальное время отсрочки запуска | 12 ч |
| Дисплей | есть |
| Габариты | 597x845x416 мм |
| Габариты в упаковке | 655x890x490 мм |
| Вес нетто | 60,4 кг |
| Вес брутто | 63,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки