| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина узкая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х44 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Функция пара | есть |
| Опции отложенного старта | до 24 ч |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Мотор | инвертор |
| Вес | 63 кг |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi + Bluetooth |
| Тип управления | электронное, с мобильных устройств |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Ускоренные режимы стирки | есть |
| Функция автоопределения загрузки | KG DETECTOR |
| Мощность | 1550 Вт |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление 60°, полная загрузка | 0,91 кВт/цикл |
| Блокировка дверцы | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Быстрые программы | 14/30/44 мин |
| Режим "Гигиена+" | есть |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Индикация | включения, времени до окончания программы, отсрочки старта, выбора оборотов отжима, дополнительное полоскание, гигиена+, пар, блокировка двери, блокировка управления |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программы стирки | дополнительные программы в приложении, ежедневная класса А за 39 минут с MPS+, смешанные и цветные такни 59 минут, хлопок - идеальная 59 минут, хлопок - гигиена плюс 59 минут, спорт плюс 29 минут, деликатная 59 минут, ЭКО 14 минут, ЭКО 30 минут, ЭКО 44 минуты, шерсть, ручная стирка, синтетика и цветные ткани, ЭКО 20˚С, хлопок, хлопок - интенсивная стирка, полоскание, отжим + слив |
| Материал бака | Silitech |
| Направление открывания люка | налево |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки