| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | отсутствует |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 45 x 84 см |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.11 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 34 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 63 / 75 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | рубашки, освежить, деликатный отжим |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки