| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Способ установки | отдельно стоящий прибор |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет панели управления | белый лотос |
| Тип панели управления | наклонная 5° |
| Цвет загрузочного люка | белый |
| Цвет окантовки загрузочного люка | хром |
| Система дозирования CapDosing | есть |
| Интеллектуальная система дозирования TwinDos | есть |
| Тип барабана | сотовый барабан SoftSteam |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Контроль расхода воды | есть |
| Отсек для моющих средств Auto Clean | есть |
| Система защиты от протечек | Waterproof System |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ стирки | 22 |
| Программы | хлопок, шерсть / ручная стирка, шелк / ручная стирка, тонкое белье, темное белье / джинсы, гардины, экспресс, короткая, подушки, перины, пуховики, рубашки, спортивная одежда, деликатная, новые вещи, верхняя одежда, автоматическая плюс, слив / отжим |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64.3 см |
| Вес | 96 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки