| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс отжима | С |
| Потребление электроэнергии | 1.05 кВт |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Хлопок Эко" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Экспресс 14'" | есть |
| Программа "Быстрая стирка" | есть |
| Программа "Удаление пятен" | есть |
| Программа "Стирка шерсти" | есть |
| Программа "Анти-аллергия" | есть |
| Программа "Рубашки" | есть |
| Программа "Стирка нижнего белья" | есть |
| Программа "Стирка спортивной одежды" | есть |
| Программа "Стирка джинсов" | есть |
| Программа "Стирка пуховых вещей" | есть |
| Программа "Замачивание" | есть |
| Программа "Дополнительное полоскание" | есть |
| Цвет | антрацит |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х45 см |
| Вес | 61 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки