| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 43 л |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Mотор | коллекторный двигатель |
| Продолжительность программы при 60 °С | 276 мин |
| Расход воды за год | 8800 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.65 кВт/ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 152 кВт/ч |
| Отсрочка старта | есть |
| Кнопка «Старт» | старт/пауза |
| Количество программ | 15 |
| Спорт | есть |
| Хлопок | есть |
| Нормальная белое/цветное | есть |
| Микс | есть |
| Шерсть | есть |
| Экспресс стирка | есть |
| Детская одежда | есть |
| Silk/delicates | есть |
| Эко 40–60 °C | есть |
| Суперчерное | есть |
| Пуховые вещи | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Отжим | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Полоскание/Отжим | есть |
| SteamTech - обработка паром | есть |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Холодная стирка | 15°C |
| Дозатор стиральных средств | с тремя отделениями |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 850х595х460 мм |
| Вес | 57.9 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность | 1800 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки