| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Программа стирки деликатных тканей: | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Класс потребления энергии | А++ |
| Класс отжима | С |
| Вес | 55 кг |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 845х595х458 мм |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Цвет | белый |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки