| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 84x59x46 см |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Отложенный старт | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Экспресс-стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс стирки | С |
| Класс отжима | D |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Открытие люка | на 180° |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Расход воды за стирку | 38 л |
| Цвет | белый |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки