| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | антрацит |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х45 см |
| Вес | 61 кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Обратный отсчет/Индикация времени до конца цикла | есть |
| Woolmark Apparel Care Silver | есть |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 1000 об/мин, 800 об/мин, 600 об/мин, 400 об/мин |
| Контроль дисбаланса | электронный |
| Мотор ProSmart | инверторный |
| Технология обработки паром SteamCure | есть |
| Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс отжима | С |
| Потребление электроэнергии | 1.05 кВт |
| Расход воды | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 56/70 дБ |
| Программа Хлопок | есть |
| Программа Хлопок Эко | есть |
| Программа Синтетика | есть |
| Программа Экспресс 14' | есть |
| Программа Удаление пятен | есть |
| Программа Стирка шерсти | есть |
| Программа Анти-аллергия | есть |
| Программа Рубашки | есть |
| Программа Стирка нижнего белья | есть |
| Программа Стирка спортивной одежды | есть |
| Программа Стирка джинсов | есть |
| Программа Стирка пуховых вещей | есть |
| Программа Замачивание | есть |
| Программа Быстрая стирка | есть |
| Программа Дополнительное полоскание | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки