| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная загрузка |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка хлопка | 5 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Напряжение | 220 В |
| Мотор | щеточный |
| Тип мобильного подключения | NFC |
| Интерфейс | 2D - цифровой с дисплеем |
| Тип вилки | евровилка |
| Опции отложенного старта | до 24 ч |
| Пар | есть |
| Количество программ | 15+1 |
| Цвет корпуса | белый |
| Потребление электроэнергии | 0,85 кВт/ч |
| Годовое потребление энергии | 169 кВтч / цикл |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Класс стирки | A |
| Вес брутто | 67 кг |
| Вес нетто | 65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х43.2 см |
Приличный агрегат, за эти деньги.
отстирывает классно
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки