| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Вид | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Вместимость при стирке | 6 кг |
| Объём барабана | 48 л |
| Управление | электронное |
| Wi-Fi + Bluetooth | есть |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Дисплей | 2D |
| Количество программ стирки | 16 |
| Хлопок | есть |
| Белый Хлопок/Прочные ткани | есть |
| Смешанные/Синтетические ткани | есть |
| Шерсть | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Детская одежда | есть |
| Джинсы | есть |
| Спорт | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Быстрая | 14/30/44 мин |
| EcoMix 20°C | есть |
| Цветные ткани | есть |
| Функция пара | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Регулируемый отжим | есть |
| Функция Гигиена + | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Электронный датчик дисбаланса | есть |
| Блокировка клавиатуры | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | С |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Потребление воды за цикл | 49 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х85х40 см |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки