| Бесплатная доставка |
| Тип управления | электронный/механич. |
|---|---|
| Уровень шума при отжиме | 82 дБ |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Серия | Innex |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Цвет дверцы люка | серебристый |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Диаметр люка | 34 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Наим. защиты от протечек | AntiOverFlow |
| Защита от протечек | частичная |
| Режим "очистка барабана" | есть |
| Режим "спорт" | есть |
| Режим "деликатная стирка" | есть |
| Режим "пуховые изделия" | есть |
| Режим "цветные ткани" | есть |
| Режим "удаление запахов" | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Режим ''пятновыведение'' | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Оптимизация стирки | уменьшение времени |
| Минипрограмма | 30 мин |
| Отложенный старт | 3/ 6/ 9 часов |
Все понравилось в машинке, хорошо стирает, не сильно шумит. Один минус нет таймера и не видно сколько осталось до конца стирки. А так все устраивает.
Всё ок
Стирает хорошо, быстрая стирка как и заявлено 30 минут не больше. Отжимает хорошо. Вместительная.
В общем пользовались год, надоело что появляется запах, уже и чистили несколько раз специальными средствами и дезинфицировали. Решили менять на машинку с сушкой
Габаритами меньше прежней машины с такой же загрузкой. Удобное управление выбором программ. Из минусов: 1) очень странно работает кнопка "пуск/пауза". Никогда не знаешь, это не нажалось или машина тормозит. 2) Не показывает сколько времени осталось до завершения стирки. 3) Не прополаскивает. Приходится помимо базового, ещё по 2-4 дополнительных полоскания ставить. Люк открываешь, а бельё если уже и не в пене, то шипит.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки