| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х42.5 см |
| Диаметр люка | 30 см |
| Цвет | белый |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | джинсы, синтетика, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, хлопок, шелк, шерсть, цветные ткани |
| Быстрая стирка | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 64 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки