Пахнет резиной когда сушит. Проблема с мелкими вещами решилась мешком. Супер за свою цену.
| Бесплатная доставка |
| Вес | 62 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Количество программ сушки | 4 |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Прямой привод | есть |
| Сушка | есть (до 3 кг) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | смешанная, забота о здоровье, очистка барабана; капельное тиснение барабана, технологией 6 движений заботы, мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открывание на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Уровень шума (стирка) | 56 дБ |
Пахнет резиной когда сушит. Проблема с мелкими вещами решилась мешком. Супер за свою цену.
Я запускаю стирку на ночь, когда дешевое электричество, но хочу запуска "как можно раньше после наступления определенного времени". Если откладывать надолго, то порошок во влажном контейнере для порошка затвердевает и потом сложно его отмыть. Из-за того, что я могу выбрать только время предполагаемого окончания стирки (которое тоже не всегда точное) приходится прикидывать из того, сколько будет длиться стирка на определенном режиме и когда должна запуститься стирка, на сколько откладывать окончание.
Сушка совершенно бесполезная вещь в этой машинке - все каналы быстро забиваются ворсом и выходят из строя. Запах гнили от сушки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки