| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/Без отжима об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х455х850 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 60 кг |
| Цвет дверцы | черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 7 кг |
| Мотор с прямым приводом | инверторный |
| Технология AI DD™ | есть |
| Мобильная диагностика | Smart Diagnosis |
| Функция пара Steam | есть |
| Программы | хлопок, хлопок +, повседневная стирка, смешанные ткани, тихая, пуховое одеяло, спортивная одежда, быстро 30 мин, шерсть, деликатная, гипоаллергенная стирка, одежда малыша, моя программа |
| Режимы стирки | добавить белье, предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание |
| Мощность | 1700 Вт |
| Энергопотребление | 1,06 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 55-74 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Дисплей | LED, сенсорный |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки