| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Полоскание+ | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Только отжим | есть |
| Добавить белье (Add Item) | есть |
| Загрузка программ | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95°C |
| Дисплей | LED |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| WiFi | есть |
| Искусственный Интеллект AI DD | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мотор | инверторный |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Программы | хлопок, еco 40-60, гипоаллергенная, детская одежда с паром, TurboWash 59, смешанная, деликатная, быстро 14, только сушка, стирка+сушка, очистка барабана |
| Программы сушки | Normal Eco Dry, Low Temp. Dry, Iron Dry, Cupboard Dry |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x60x47.5 см |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки