| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | универсальный коллектроный |
| Управление | кнопочное |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление | 174 кВт/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 50 л |
| Максимальный угол открытия люка | 175° |
| Диметр дверцы люка загрузки | 45 см |
| Объем бака | 43 л |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Осрочка старта | 1 до 24 ч |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Дисплей | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Специальная программа | стирка с паром, стирка с паром детских вещей, быстрая 15 мин., пуховые изделия, тёмная одежда, спорт, деликатная стирка, хлопок, цветной хлопок, синтетика, смешанная стирка, шерсть, полоскание + отжим, отжим |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х46х85 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки