| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка белья при стирке | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (стирка) | A+++ |
| Тип двигателя | стандартный |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/600/800/1000/1200 |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ (А) |
| Уровень шума цикла отжима | 76 дБ (А) |
| Температура | 90°C |
| Регулируемый термостат | да |
| Угол открывания | 180° |
| Количество программ | 14 |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, смешанные ткани, интенсивная стирка, деликатная стирка, шерсть, детские вещи, экспресс стирка 15 мин, спорт, полоскание, отжим |
| Опции | температура, цикл полоскания |
| Таймер отсрочки | 0.5-24 |
| Функция пар | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Диаметр дверцы | 32 см |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Тип Барабана | Wave |
| Энергопотребление | 145 кВтч/г |
| Потребление воды | 9000 Л/г |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 64 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59,5хх46 см |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1+2 года |
Стирает тихо. С виду очень красивый дизайн.В управлении очень всё просто и понятно. За год использования никаких поломок и проблем. Очень рада что купила именно эту стиральную машинку. Советую всем. Надежная и хорошая.
В целом очень довольны!
Покупала машинку на официальном сайте Haier. Доставка совершенно бесплатная, хотя обычно другие фирмы берут 1500-2000 руб. Да еще и сертификат на 5-летнюю гарантию дали. Доставили на день раньше запланированной даты. Спасибо, рекомендую этот интернет-магазин
Советую к покупке всем!!!
Заказывали на официальном сайте. Доставка на следующий день бесплатная. установка бесплатная
№ 3460231
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки