| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х47 см |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8,5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Защита от протечек | полная |
| Уровень шума | 54-70 дБ |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Программы | быстрая, деликатная/ручная, предварительная, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка шерсти |
| Двигатель | инверторный |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки