| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x48 см |
| Вес | 53 кг |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Дисплей | информационный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество программ | 12 |
| Быстрая стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Программа для детской одежды | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Контроль уровня пены | есть |
| Ножки | регулируемые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки