| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х44 см |
| Вес | 52 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Регулируемая скорость отжима | 1000 об/мин, 800 об/мин, 600 об/мин, 400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Угол открытия люка | 140° |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Расход воды | 48 л |
| Объем барабана | 40 л |
| Количество программ | 8 |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Защита от перелива | есть |
| Ножки | регулируемые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки