Машинка очень классная, да ещё и за такие деньги⭐️?
| Бесплатная доставка |
| Вес | 54 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 8 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | барабан Diamond |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 76 дБ |
Машинка очень классная, да ещё и за такие деньги⭐️?
Хорошо работает
Отличная машинка,цена и качество хорошие,я в восторге.
Покупаю вторую машину этой марки, для меня это лучшая стиралка! Поскольку в промежутке между первой Samsung (которая прослужила 16 лет) и новой я успела попользоваться Candy - которая сломалась через 1,5 года. По сравнению с Candy новая машина Samsung работает бесшумно, слышно ее только при отжиме если двери в ванную открыты.
очень доволен
при стирке постоянно то в начале,то при полоскании выдает на дисплее 4Е..короче одно мучение...!!!!
Выбирали из множества машин до 25к. По характеристикам эта оказалась вроде самой адекватной. На деле, эта, да и судя по отзывам, все машинки Samsung обладают рядом мелких особенностей, которые со временем начинают жутко выводить из себя. Пользуюсь без месяца год, и очень разочарована. Samsung больше брать не буду. К покупке не советую.
Покупкой мы вполне довольны, рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки