| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | антрацит |
| Количество программ стирки | 15 |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Обратный отсчет/Индикация времени до конца цикла | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 об/мин |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс отжима | C |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт |
| Потребление электроэнергии в год | 308.425 кВт |
| Расход воды | 47.5 л |
| Уровень шума при стирке | 61/77 дБ(А) |
| Стирка деликатных тканей | есть |
| Стирка верхней одежды | есть |
| Стирка пуховых вещей | есть |
| Экономичная | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Стирка шерсти | есть |
| Стирка спортивной одежды | есть |
| Стирка смешанных тканей | есть |
| Стирка джинсов | есть |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х41,5 см |
| Вес | 55 кг |
Рекомендую к покупке, цена качество !!!
Куплена по акции за 14990р. За такие деньги отличная машина. Надеюсь прослужит долго. Дополнение через 6 месяцев использования: Через пару месяцев использования начала себя странно вести. При стирке крутится барабан в одну сторону - все хорошо, когда крутит в другую - бывает резко останавливается и стоит минут по 5 (на 1200 оборотах). Через еще пару месяцев использования - на этапе полоскания - остановилась, все оставшееся время просто стояла неподвижно. Время прошло и вместо того чтобы отключится, заново включила режим стирки + потекла вода из люка и из отсека для порошка. Машинка все также НЕ прыгает! P/S Лучше доплатить и купить LG
Мне подходит полностью. Интересовали функции замачивание, доп-полоскание. Часто использую эти функции. Ребенок маленький, чтобы точно парашок весь вымылся, пользуюсь допполосканием и программами с паром
После мощного отжима белье сохнет реально очень быстро. Но при этом вещи в порядке, ничего не рвется и даже не сильно мнется. Специально модель помощнее выбирала. Удобная емкость для порошка, хороший люк, в прокладках не скапливается вода и грязь. Все устроило.
Эта наша стиралка Beko - вообще находка. Я очень довольна своему выбору при покупке. Меня в ней все устраивает. Она красивая, удобная за счет наличия дисплея и ролика выбора программ. Режимов стирки, кстати, много. Барабан на 6,5 кг - легко стирает куртки, одеяла, подушки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки