Нам все понравилось
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х43.2 см |
| Вес | 65 кг |
| Загрузка хлопка | 5 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип мобильного подключения | NFC |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дисплей | 2D - цифровой |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Мотор | щеточный |
| Тип вилки | евровилка |
| Количество программ | 16 |
| Дополнительная программа | пар |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Цвет двери | черный |
| Годовое потребление энергии | 169 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.85 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Класс стирки | А |
Нам все понравилось
Стирает хорошо
Нам все понравилось
Стирает хорошо
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки