| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45 см |
| Вес | 52 кг |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Цвет люка | белый |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | А |
| Электропотребление за цикл | 1.02 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Класс качества стирки | А |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Мотор | универсальный |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Быстрая стирка за 30 минут | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Детские вещи | есть |
| Хлопок | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Отжим | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
Машинка хорошая, вообще ценю Самсунг. Но из минусов в резиновой прокладке между дверкой и барабаном, очень глубокий паз, там всё время скапливается вода...прихидится после каждой стирки тчательно протирать и оставлять там сухую ветошь...
Советую к покупке!
пишу через год после покупки: нормальная машинка на 6 кг загрузки, стирает, пищит при окончании стирки, показывает время продолжительности стирки и дает возможность дозакинуть в процессе стирки вещи. Всеми режимами пользуюсь (их не избыточное количество), за такие деньги полностью довольна ею.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки