| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная скорость вращения барабана | 1000 об/мин |
| Класс производительности сушки | A |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Загрузка | 5 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Тип дисплея | Digit |
| Программа стирки хлопка 40° | есть |
| Программа стирки хлопка 60° | есть |
| Программа стирки шелка 30° | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Класс отжима | C |
| Тип управления | электронный |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открытия люка | 150 ° |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Остаточная влажность | 62 % |
| Количество программ стирки | 16 |
| Объем барабана | 40 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0.85 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 44 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х42 см |
| Вес | 54.2 кг |
выбирала из-за черных вставок. А так пользуюсь более 15 лет индезитами и как обычная простая машинка с кучей программ устраивают, живут долго.
Вполне не плохой вариант потбюджету и качеству
Будем наблюдать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки