| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | хром |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Изменяемая скорость отжима | 1200 / 800 / 400 / без отжима |
| Диапазон температуры стирки | холодная / 20 / 40 / 60 / 95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Диаметр загрузочного люка ( | 30 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Функция пара | SpaSteam |
| Мобильная диагностика | Smart Diagnosis |
| Мотор | инверторный |
| Энергопотребление | 1.02 кВт |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Дисплей | LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Включение/Выключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Количество программ | 13 программ |
| Программа «Хлопок макс.» | есть |
| Программа «Повседневная стирка» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная стирка» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Быстро 30» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Хлопок + Пар» | есть |
| Программа «Одежда малыша» | есть |
| Программа «Бережная / Деликатная» | есть |
| Программа «Интенсивно 60» | есть |
| Программа «Полоскание + Отжим» | есть |
| Дополнительный режим «Предварительная стирка» | есть |
| Дополнительный режим «Без складок» | есть |
| Дополнительный режим «Суперполоскание» | есть |
| Дополнительный режим «Интенсивная стирка» | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х440 мм |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки