| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x416 мм |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Определение половинной загрузки | есть |
| Объем барабана | 40 л |
| Годовой расход воды | 9020 л/год |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | Быстрая стирка (15 мин), Повседневная стирка (60 мин), Блузки/Рубашки, Смешанная стирка, Спортивная одежда, Ручная стирка/Деликатная, Отжим, Полоскание, Шерсть, Синтетика, Эко (20°С), Хлопок, Хлопок (40°С), Хлопок (60°С), Хлопок (90°С) |
| Отложенный старт | до 12 ч |
| Защита от детей | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Мощность подключения | 1.85 кВт |
| Годовое потребление энергии | 147 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Вес | 60.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки