| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 6 кг |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 20-90 °C |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Потребляемая мощность за цикл | 0.77 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 12 ч |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программа "Хлопок 40-60-90°C" | есть |
| Программа "Эко 20°C" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Полоскание" | есть |
| Программа "Отжим/Слив" | есть |
| Программа "Ручная стирка/Деликатная" | есть |
| Программа "Спортивная одежда" | есть |
| Программа "Смешанная стирка" | есть |
| Программа "Блузки/рубашки" | есть |
| Программа "Повседневная стирка 60°C 60 мин" | есть |
| Программа "Повседневная стирка 60°C 60 мин" | есть |
| Программа "Простой уход" | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Режим легкой глажки | есть |
| Объем барабана ( | 41 л |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x60x42 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки