Модель отличная, ожидания оправданы.
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Прямой привод | есть |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 45 x 85 см |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Установка времени завершения стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк диаметр | 33 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 72 дБ |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Дополнительная информация | моя программа, освежить, гипоаллергенная, очистка барабана; мобильная диагностика Smart Diagnosis, 6 движений заботы |
Модель отличная, ожидания оправданы.
Купил в мвидео по акции все устроило,жена довольна !!!
Модель отличная, ожидания оправданы.
Купил в мвидео по акции все устроило,жена довольна !!!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки