Предыдущая 13 летняя машинка такой же марки стирала тише. Эту ночью не включаем
| Бесплатная доставка |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 85*59.5*42.5 см |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Тип двигателя | стандартный |
| Диаметр люка | 34 см |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВтч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за цикл | 49 л |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Тип управления | механич./электронный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Разрых. белья после отжима | Да |
| Минипрограмма | Да |
| Режим "детские вещи" | Да |
| Режим "пуховики" | Да |
| Режим "деликатная стирка" | Да |
| Режим "занавески" | Да |
| Режим "темные ткани" | Да |
| Режим "антиаллергия" | Да |
| Режим энергосбережения | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Дозагруз. белья во время программы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 62.5 кг |
Предыдущая 13 летняя машинка такой же марки стирала тише. Эту ночью не включаем
Пришлось долго привыкать к потреблению порошка. Машинка потребляет чуть-ли не в 2 раза меньше порошка чем моя старая. Пользуюсь жидкими средствам а если его перелить, машинка не выполаскивает пену. Сейчас нашёл максимальный необходимый объём при котором и пена выполаскивается и бельё идеально отстирывается.
Тихая, не прыгает!
Жаль что такое возможно в 2021 году
Все устраивает,со стиркой справляется.
начинаю жалеть что выбрал данную марку стиральной машины.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки