| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 17 |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка детской одежды, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 / 76 дБ |
| Материал бака | пластик |
| Лёгкая глажка | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 12 ч) |
Отличная машинка для дома!
Категорически не рекомендую!Покупкой разочарована.Сервисный центр предложил отремонтировать по платной программе-4900₽/мес вне зависимости от поломки,потом подписка 500р/мес.НО! Умолчали о важной детали-мастера должны связаться в течение 3-5 дней,плюс сколько потребуется на ремонт-неизвестно.От программы отказалась и потребовала деньги обратно. Теперь в жизни стиральную машину этой марки не куплю,минус производителю.
В России делают на Славу!!!
Это ужас!? По истечении года 3, она сдохла, тоесть полностью сгорела, дым валил и в барабане горело, вообщем народ ниче не хочу сказать против этой машинки, буду все равно такую же брать. Рассказываю, кнопка СТАРТ 2 дня глючила, я не предала этому значения в итоге хлопнуло и задымило все.? Скорее всего кнопка старт замкнуло контакты. Короче, народ!!! просто никогда не оставляйте машинку в работе когда уходите куда либо. Не дай бог, подумала я, если б меня не было дома без пожара в кв бы не обошлось. ? Пыталась сам очаг возгарания передать фото, видимо сам сайт не даёт
Занимаюсь ремонтом Стиральных машин 20 лет. Лучше купите Lg
Машинка в целом тихая. В первое время эксплуатации был сильный посторонний запах женного пластика, но со временем все прошло. По истечению гарантийки (1 год 2 месяца) полетел подшипник на барабане. При стирке стоял ужасный хруст и шумела словно трактор. Ремонт обошелся в треть стоимости самой машинки (5000 р.)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки