| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х44 см |
| Вес | 55 кг |
| Загрузка для стирки | 5 кг |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума стирки | 60 дБ |
| Уровень шума отжима | 77 дБ |
| Отстрочка старта | 3, 6, 9 ч |
| Система управления | LED индикация |
| Количество программ | 15 |
| Хлопок 20°C | есть |
| Хлопок 40°C | есть |
| Хлопок Эко 40 | есть |
| Хлопок Эко 60°С | есть |
| Хлопок 60 °C с предварительной стиркой | есть |
| Хлопок 90°C | есть |
| Ополаскивание | есть |
| Отжим+Слив | есть |
| Программа WaterProof Care | есть |
| Пуховые изделия 40°C | есть |
| Синтетика 20°C | есть |
| Синтетика 40°C | есть |
| Шерсть/Ручная стирка 40°C | есть |
| Рубашки 40°C | есть |
| Экспресс Ежедневная | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Годовое энергопотребление | 48 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 9899 л |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль уровня воды | автоматический |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки