| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 48 л |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Интерфейс | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Мотор | есть |
| Тип вилки | евровилка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество программ | 16 |
| Опции отложенного старта | 0-24 ч |
| Пар | есть |
| Цвет | черный |
| Потребление электроэнергии | 0,91 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Уровень шума при стирке | 51 |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х450 мм |
| Вес | 60 кг |
| Управление | электронное |
| Программа Хлопок интенсивная | 90⁰С |
| Программа Хлопок | 40⁰С/60⁰С |
| Программа смешанные синтетические ткани | есть |
| Программа шерсть | есть |
| Программа ручная стирка | есть |
| Программа деликатная стирка | есть |
| Программа спорт | есть |
| Программа ежедневная стирка | есть |
| Программа эко | 20°C |
| Программа эко 14'30'44' | есть |
| Программа цветные ткани | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Отжим | есть |
| Слив | есть |
| Полоскание | есть |
| Функция Гигиена + | есть |
| Блокировка загрузочного люка | есть |
| Электронный датчик дисбаланса | есть |
| Блокировка клавиатуры | есть |
| Класс эффективности отжима | B |
| Частота | 50-60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки